Большой хоккей в гимназии

В пятницу, 4 марта закончился турнир по хоккею, в котором в течение двух недель участвовало 6 команд.

Выиграв все игры, первое место в турнире заняла команда «Пингвины» (Maрцис Лазда, Кришс Kнодзе, Калвис Озолиньш),
Второе место (12 очков) – команда гимназии Плявиньского края (Владимир Самохин, Янис Эйдукс, Александр Патриюк),
Третье место (11 очков) – команда «Волки» (Эдгарс Арнитис, Давис Савич, Гвидо Мелбардис).

Турнирная таблица.

Самая резултативная команда турнира — «Пингвины», 53 голов.
Самый юный член турнира – Марцис Лазда (3–й класс), самый опытный – директор гимназии Владимир Самохин.

Фотографии турнира

В пятницу состоялись две товарищеские игры между гимназией Плявиньского края и командой средней школы Скривери.

Состав команды гимназии: Кришс Kнодзе, Эдгарс Aрнитис, Эмилс Балодис, Калвис Озолиньш, Гвидо Meлбардис, Марцис Рутиньш.
Состав команды Скривери: Ральфс Персис, Элвис Леиньш, Дидзис Винтерс, Артис Лебедев, Мартиньш Зирнис, Кристапс Варпиньш, Арнольдс Самохин.

В игре с шайбой со счетом 13:8 победила наша хоккейная команда.
Игра с мячом проходила гораздо сложнее. Незадолго до конца игры была ничья 7:7. Победный гол на последней минуте забил Kришс Kнодзе – победа за нами!

Youtube видео (автор Янис Шкапарс):