Весенние каникулы в творческой мастерской

Отделение коммуникативных исследований факультета социальных наук Латвийского университета предлагает захватывающие школьные каникулы, чтобы провести время, чтобы узнать много интересного и полезного для изучения связи в творческой мастерской с 21-го до 25-го марта!

Во время семинара можно будет почувствовать себя в роли студентов и попробовать свои силы в журналистике, поучаствовать в создании сайта mansmedijs.lv , познакомиться со студенческой телевизионной командой, а также изучить новые возможности средств массовой информации, проанализировать самые известные примеры рекламной практики, встретиться с экспертами или войти в образ «черного кардинала» по связям с общественностью и быть режиссером в своем собственном фильме.

Число участников ограничено. Заявки принимаются до 1-ого марта.