Строевой смотр в нашей школе

Строевой смотр в нашей школе 11 ноября 2011 года в школе происходил Строевой смотр. Эта традиция была восстановлена три года назад, и оказалась „долгожителем”. С каждым годом школьники готовятся к мероприятию серьезнее и ответственнее. Особое старание каждый год проявляют 12 классы, желая выступить с честью и гордостью. Так и было в этом году, оба двенадцатых классов получили первые места. Хочется похвалить и 10 класс, который показал своё единство, не смотря на то, что в составе такого коллектива они только 3 месяца. Так же спасибо и всем остальным классам, которые не только усердно тренировались, но и подумали о стиле и образе коллектива.

В этом году свои навыки строевого шага могли проверить и ученики 5 – 8 классов. Восхищение заслуживают и ученики 5 – 6 классов, решимость победить которых была огромная. Это и удалось – первое место занял 6б класс. Спасибо всем ученикам основной школы за усердие и выносливость, участвуя в этом мероприятии. Также спасибо и командирам за смелость, ибо руководить классом не каждому под силу.