Pïaviòu novada ìimnâzija - skolas çka

Pïaviòu novada ìimnâzija - logo

Выставка «Школа 2011″

6 марта учащиеся 11 и 12 классов и учителя гимназии Плявиньского края приняли участие в самом значительном образовательном мероприятии – в 17 Международной выставке образования «Школа 2011″ на Кипсале.

Эта выставка позволила молодым людям получить исчерпывающую информацию о возможностях учебы в различных государственных, частных и зарубежных университетах, колледжах, профессионально – технических училищах и других образовательных учреждениях, чтобы помочь выбрать лучшее учебное заведение после окончания школы.

Всем посетителям были предложены образовательные брошюры, каталоги с информацией различных школ,учебных центров, курсов а также школьные принадлежности: ручки, значки, блокноты с логотипом школы. Учебные заведения представили программу обучения, которая будет предлагаться в 2011/2012 учебном году, а также сообщили о вступительных экзаменах и других требованиях для желающих учиться.

Полезную информацию об образовании представили участники из 14 стран мира, а также в выставке приняли участие представители порталов uzdevumi.lv, niid.lv и «Latvijas Lielās Talkas 2011».

В эти дни на Кипсале проходила четырнадцатая международная книжная выставка » Baltijas Grāmatu svēki 2011”, где можно было познакомиться с новыми публикациями,поиграть в различные игры, купить книги по особо выгодным ценам, а также в «Пункте обмена книг» обменяться с другими читателями книгами.
Проведенное на выставке время и полученная информация для всех посетителей были очень полезны.

Спасибо руководству школы за организацию поездки на международную выставку образования «Школа 2011″!

Линда Грегерсоне