Paviu novada imnzija - skolas ka

Гимназия Плявиньского края

где компьютер ваш друг

Paviu novada imnzija - logo

Учителя

Учителя 2011./2012.у.г.

Начальная школа – Инга Багинская, Кристиана Балоде, Гинтс Балодис, Сандра Фишмейстаре, Илона Лазда, Сармите Мелдере, Винета Платгалве, Инета Рейтере, Анита Цируле, Ивета Купча, Майя Биериня, Айга Чепуле, Алла Захаровская

Английский язык – Инета Бицала, Валда Мичуле, Елена Озола, Индра Озолиня, Бригита Краузе, Элита Фреймане

Экономика – Марите Скрабутена

Биология – Эвита Валдберга, Татьяна Зданова, Ивета Думиня

Природоведение – Ивета Бриеде, Эвита Валдберга, Ивета Думиня

Физика – Виталий Кузьмов, Марите Квепа

География – Лига Розенберга, Лана Иванова, Бирута Ирена Осите

Информатика – Алдис Лазда, Лана Иванова, Винета Платгалве

Русский язык – Айга Берзиня, Рита Яковлева, Татьяна Старченко, Алла Захаровская

История культуры – Марите Скрабутена

Культурология – Айя Рогале, Марите Скрабутена

Химия – Марис Силиньш, Ивета Думиня

Латышский язык и литература – Арманда Ласмане, Велта Рулле,Ингрида Упениеце, Силга Стучка, Лаура Авотиня, Евита Пуновская, Гунта Жилде

История, история Латвии – Ивета Крастиня, Марите Скрабутена, Бирута Ирена Осите

Математика – Илзе Лукса, Вия Микельсоне, Ира Никифорова, Анита Сейковская, Илзе Титова, Марите Квепа

Домоводство и технологии – Эрикс Стрикс, Олита Онцкуле, Майя Биериня

Музыка – Ольга Красутина, Айва Силиня, Элита Фреймане

Социальные знания – Ивета Крастиня, Марите Скрабутена, Бирута Ирена Осите

Физкультура – Янис Эйдукс, Вита Брикмане, Ингус Эйдукс

Техническая графика – Айя Рогале

Немецкий язык – Рита Яковлева, Илзе Сейпуле

Урок здоровья – Арманда Ласмане

Рисование – Айя Рогале, Валентина Здановская

Учителя

Начальная школа – Инга Багинская, Кристиана Балоде, Гинтс Балодис, Сандра Фишмейстаре, Илона Лазда, Сармите Мелдере, Винета Платгалве, Инета Рейтере, Анита Цируле, Ивета Купча, Майя Биериня, Айга Чепуле, Алла Захаровская

Английский язык – Инета Бицала, Валда Мичуле, Елена Озола, Индра Озолиня, Элита Фреймане

Экономика – Марите Скрабутена

Биология – Эвита Валдберга, Ивета Думиня

Природоведение – Эвита Валдберга, Ивета Думиня

Физика – Виталий Кузьмов, Марите Квепа

География – Лига Розенберга, Лана Иванова, Бирута Ирена Осите

Информатика – Алдис Лазда, Лана Иванова, Винета Платгалве

Русский язык – Айга Берзиня, Рита Яковлева, Татьяна Старченко, Алла Захаровская

История культуры – Марите Скрабутена

Культурология – Айя Рогале, Марите Скрабутена

Химия – Марис Силиньш, Ивета Думиня

Латышский язык и литература – Арманда Ласмане, Велта Рулле,Ингрида Упениеце, Силга Стучка, Лаура Авотиня, Гунта Жилде

История, история Латвии – Ивета Крастиня, Марите Скрабутена, Бирута Ирена Осите, Галина Клычёва

Математика – Илзе Лукса, Вия Микельсоне, Ира Никифорова, Анита Сейковская, Илзе Титова, Марите Квепа

Домоводство и технологии – Эрикс Стрикс, Олита Онцкуле, Майя Биериня

Музыка – Ольга Красутина, Айва Силиня, Элита Фреймане

Социальные знания – Ивета Крастиня, Марите Скрабутена, Бирута Ирена Осите, Галина Кличева

Физкультура – Янис Эйдукс, Вита Брикмане, Ингус Эйдукс, Бригита Краузе

Техническая графика – Айя Рогале

Немецкий язык – Рита Яковлева, Илзе Сейпуле

Урок здоровья – Арманда Ласмане

Рисование – Айя Рогале, Валентина Здановская