Pïaviòu novada ìimnâzija - skolas çka

Pïaviòu novada ìimnâzija - logo

Выбирай профессию

28 января состоялось очередное занятие „Выбирай профессию” и нашу школу посетили выпускники, которые ученикам 7 и10 классов рассказывали о своих выбранных профессиях.

У нас гостила Т. Загорская. Татьяна рассказала о своей жизни,ученики задавали вопросы и получали исчерпывающие ответы, встреча проходила в атмосфере позитива! Далее выступала К.Рулле – воспитатель детского сада, как оказалось – для многих слушателей первая учительница в детстве! Это уже вызвало массу положительных эмоций. Урок начался с краткого введения в жизнь Кристины, с хобби. Она показала множество фотографий из своих поездок, занятий в детском саду и из семейного архива. Затем ученики показали навыки и умения апликации,вспоминая занатия в детском садике. Кристина провела и различные спортивные занятия, в которых все приняли участие – приветствовали друг друга, играли, и т.д. Урок действительно удался!

(more…)

Семинар для молодёжи


Организация «Поднимая мир» приглашает участвовать на лекциях международного преподавателя Гарри Сингх (Великобритания) в семинаре на тему «Тренинг личностного роста и воспитательные функции для молодежи и преподавателей».
Семинар состоит из 7 занятий по темам, которые одинаково полезны для молодежи, учителей, социальных педагогов и других специалистов, чья работа связана с молодежью.

Подробнее о семинаре.