Pïaviòu novada ìimnâzija - skolas çka

Pïaviòu novada ìimnâzija - logo

Добро пожаловать!

skolas_eka_2018 Уважаемые посетители!

Благодaрим за проявленный Вами интерес к гимназии Плявиньского края. Мы гордимся традициями нашей школы, которым уже 90 лет, в то же время успешно соответствуем требованиям модной и оснащенной по последнему слову техники школе 21 века – школе будущего.

Гимназия предлагает получить образование, соответствующее международным стандартам, осуществляя четыре аккредитованные образовательные программы. После обучения в основной программе, большая часть учеников поступают в среднюю школу, получают качественное образование, которое необходимо при поступлении в ВУЗы.

Каждый год ученики гимназии радуют нас хорошими достижениями, успехами на разных региональных и республиканских олимпиадах, конкурсах и спортивных соревнованиях. На международном уровне наши ученики отмечены по следующим предметам – биология, химия, немецкий язык и спорт.

Гимназия Плявиньского края – уникальное учебное заведение, однa из лучше оборудованных школ в стране по оснащению информационными технологиями. За идеи и деятельность в этом плане директор гимназии Владимир Самохин в 2010 году был награждён Почетной грамотой Министерства просвящения и образования.

В 2010 – 2011 учебном году занятия в школе начали 550 учеников 1 – 12 классов. Гордость школы – педагогический коллектив – 58 учителей, библиотекари, психолог, социальный работник и медсестра.

Множество другой интересной информации о нашей школе можете узнать на сайте нашеи школы. Приятного просмотра!